Уилла Фицджералд присоединилась к Роберту Де Ниро в триллере «Искупай меня в реке»

За постановку отвечает один из создателей «Ирландца».

Уилла Фицджералд присоединилась к Роберту Де Ниро в триллере «Искупай меня в реке»

В актерском составе триллера с Робертом Де Ниро «Искупай меня в реке» (Wash Me In The River) произошло пополнение. По данным портала Deadline, к творческой команде проекта присоединилась Уилла Фицджералд («Щегол»). Вместе с упомянутыми в основной каст входят Джек Хьюстон и Джон Малкович.

В центре повествования окажется бывший наркоман (Хьюстон), который ведет безжалостную охоту на всех дилеров, каким-либо образом связанных с продажей наркотиков его невесте (Фицджералд), скончавшейся от передозировки. Девушка была на пути к выздоровлению от зависимости, однако все, над чем она так упорно трудилась, разрушил некий «продавец смерти». Цель протагониста — найти его и уничтожить. Серию преступлений, устроенных центральным персонажем, расследует пожилой полицейский (Де Ниро), идущий по его следу. По духу ленту позиционируют своеобразным ответом современному вестерну братьев Коэн «Старикам тут не место».

За постановку отвечает один из продюсеров «Ирландца» Рэндолл Эмметт. Для него это второй проект на режиссерском фронте после криминального экшена с Брюсом Уиллисом «Полночь на злаковом поле». Сценарий написали Адам Тейлор Баркер и Крис Сивертсон («Я знаю, кто убил меня»). Съемки проходили с осени на территории Джорджии и Пуэрто-Рико и завершились буквально на днях.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии