Bitcoinnews

Уайатт Олефф, Кевин Поллак и Джанин Гарофало сыграют в комедийной драме, вдохновленной музыкой The Beatles

В основу фильма легла реальная история из детства Марка Росмана.

Как сообщает издание Variety, Уайатт Олефф, Кевин Поллак и Джанин Гарофало исполнят главные роли в новом фильме американского режиссера и сценариста Марка Росмана («Солнце, море и любовь», «Игрушки из будущего»), вдохновленном музыкой группы The Beatles.

В картине, позаимствовавшей свое название у песни Джона Леннона 1965 года, драматические эпизоды будут сочетаться с комедийными, а реальные события — с вымыслом. Лента расскажет о 16-летнем подростке, большом поклоннике The Beatles и Джона Леннона, который внезапно узнает, что в соседний дом в Беверли-Хиллз въехали The Beatles, прилетевшие в Калифорнию, чтобы дать концерт на стадионе Hollywood Bowls. Эван изо всех сил пытается встретиться с Ленноном, в то время как солист The Beatles хочет найти своего кумира Элвиса до того, как с ним встретятся остальные участники группы. В итоге Эван и Леннон проводят вместе день, который навсегда изменит их жизни.

В основу сюжета лег реальный эпизод из детства Марка Росмана. «Однажды в 1965 году я обнаружил, что The Beatles остановились по соседству с моим домом, и это стало отправной точкой для фильма о моей юности, моей любви к музыке, 60-м и очень интимном разговоре со своим героем, Джоном Ленноном, — признался режиссер. — The Beatles сегодня актуальны и популярны как никогда, а Леннон продолжает вызывать огромное восхищение и притягивать к себе внимание всего мира».

Автор: Степан Королев

Читать на bitcoinnews