У Стивена Спилберга есть собственная теория о происхождении НЛО

Режиссер считает, что таинственные летающие объекты попадают на Землю не из глубин космоса, а из будущего.

У Стивена Спилберга есть собственная теория о происхождении НЛО

Стивена Спилберг признался, что у него есть собственная теория о происхождении НЛО, в том числе загадочных летающих объектов, неоднократно замеченных в воздушном пространстве США за последний месяц. Выступая на телепередаче «Вечернее шоу со Стивеном Колбером», режиссер сказал:

«У меня есть оптимистичная теория по поводу того, что мы видим в небе, что армия, флот и военно-воздушные силы снимают на свои камеры. Что, если это не инопланетяне из развитой цивилизации, проживающей в 300 млн световых лет отсюда? Что, если это люди будущего, вернувшиеся на 500 тыс. лет назад, чтобы задокументировать события второй половины XX и XXI веков? Что, если они совершают антропологическую экспедицию? Они знают о нашем будущем что-то, чего мы еще не знаем, и пытаются отследить ход последних ста лет истории».

Спилберг добавил, что сам ни разу не видел НЛО, но верит, что некоторые люди «могли видеть вещи, которые они не могут объяснить». Он также заявил, что верит в существование инопланетных цивилизаций, но в то же время сомневается в том, что они способны преодолеть огромные космические расстояния и долететь до Земли.

Под конец разговора об НЛО ведущий Стивеном Колбер в шутку отметил, что теория Спилберга действительно выглядит очень оптимистично, поскольку предполагает, что человечество проживет еще 500 тысяч лет. Режиссер ответил, что действительно считает, что определенный процент человечества выживет при любом развитии событий.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии