У шоураннера «Воспитанных волками» есть общий план для всего сериала

По его словам, проект не пойдет по пути других шоу, где вместо ответов на вопросы появлялось еще больше загадок.

У шоураннера «Воспитанных волками» есть общий план для всего сериала

Поклонники научно-фантастической драмы «Воспитанные волками» могут быть спокойны: рано или поздно они получат ответы на все загадки, которые задает шоу. В беседе с изданием Screen Rant шоураннер сериала Аарон Гузиковский подтвердил, что у шоу есть одна глобальная задумка и все сюжетные повороты будут работать на общую историю:

«За всем этим стоит грандиозный план. Но в то же время вы хотите, чтобы некоторые моменты были достаточно очевидными, чтобы вы могли понимать, что это непрерывная история. Но с течением времени, пока мы рассказываем историю, мир меняется, все эти вещи как бы фильтруются. Вы хотите погружаться в этот материал в той мере, в которой это только возможно, и чтобы при этом сохранялись те вещи, которые формируют шоу, и, я думаю, сериал пытается сделать понемногу и то, и другое».

Второй сезон «Воспитанных волками» стартовал на HBO Max 3 февраля. В сериале рассказывается о том, как два андроида, называющие себя Матерью и Отцом, покидают уничтоженную войной Землю и прибывают на планету Kepler-22b, привезя с собой эмбрионы. Их цель — вырастить новое поколение людей. Однако новая планета преподносит свои сюрпризы.

Главные роли в «Воспитанных волками» сыграли Аманда Коллин, Абубакар Салим, Трэвис Фиммел, Нив Алгар, Винта МакГрат, Феликс Джемисон, Джордан Лоугрэн, Итан Хаззард и Матиас Варела. В новом сезоне дебютировали актеры Ким Энгельбрехт, Селин Джонс, Джеймс Харкнесс и другие. Среди режиссеров проекта значатся Люк Скотт, Алекс Габасси, Серджо Мимика-Геззан, а также Ридли Скотт, который выступает исполнительным продюсером.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии