У режиссера «Охотников за привидениями: Наследники» есть идеи для потенциального сиквела

Он объяснит некоторые из вопросов, затронутых в фильме.

У режиссера «Охотников за привидениями: Наследники» есть идеи для потенциального сиквела

Зарубежная премьера «Охотников за привидениями: Наследники» состоялась на прошлой неделе, но не успели самые преданные фанаты потусторонней истории сходить в кино, как режиссер Джейсон Райтман заявил, что не прочь взяться за съемки сиквела. Как оказалось, у него есть пара любопытных идей, которые помогут логично продолжить сюжет, зародившийся еще в 1980-х.

В интервью изданию Uproxxx Райтман признался, что продолжение «Охотников за привидениями: Наследники» еще не получило зеленый свет, однако подчеркнул, что в фильме есть кое-какие моменты, которые служат заделом для сиквела. В частности, таким моментом постановщик считает намек на то, что Игон Спенглер перекрасил логотип команды:

«Хотел бы я поговорить с вами об этом. Ну, я просто говорю, что такого сюжета нет в фильме и у нас есть идеи, которые двигают повествование вперед».

В оригинальном фильме «Охотники за привидениями» на логотипе охотников призрак изображен за запрещающим знаком, а в сиквеле он поднимает вверх два пальца. Однако в «Охотниках за привидениями: Наследники» логотип вернулся к исходному виду, а значит, эта история осталась за кадром. В будущем Райтман планирует раскрыть этот и другие моменты, если, конечно, студия одобрит новую ленту.

«Охотники за привидениями: Наследники» успешно стартовали в мировом прокате и за первые выходные собрали 44 миллиона долларов, так что шансы на съемки сиквела определенно есть.

Российская премьера фильма запланирована на 2 декабря.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии