«У меня есть паспорт и виза Ваканды»: Энтони Маки не исключает своего появления в «Черной Пантере 2»

Ему важно почтить память Чедвика Боузмана.

«У меня есть паспорт и виза Ваканды»: Энтони Маки не исключает своего появления в «Черной Пантере 2»

В заключительном эпизоде «Сокола и Зимнего Солдата» Сэм Уилсон (Энтони Маки) наконец взял на себя обязанности Капитана Америки и предстал в новом костюме, который для него создали в Ваканде. Теперь персонаж оказался еще теснее связан с технологичной нацией воинов, а потому фанаты задумались над тем, появится ли он в сиквеле «Черной Пантеры».

Фильм «Черная Пантера: Ваканда навсегда» появится в кинотеатрах в следующем году, и перед его создателями стоит чрезвычайно сложная задача — продвинуть историю страны вперед без ее главного героя Т’Чаллы, которого играл ныне покойный Чедвик Боузман. Маки, который был близким другом актера, поделился мыслями о будущем франшизы в недавном интервью Entertainment Tonight:

«Я чувствую, что продолжение этого наследия очень важно. Есть несколько замечательных актеров и актрис под мантией Черной Пантеры, которые теперь собираются объединиться, и это наследие будет жить дальше. Так что я очень рад, что речь идет не только о Черной Пантере, а о Ваканде в целом».

Артист добавил, что появление Сэма в сиквеле «Черной Пантеры» вполне возможно, поскольку его герой — счастливый обладатель визы Ваканды:

«У меня действительно есть виза Ваканды, поэтому я могу ездить туда столько, сколько захочу. У меня есть паспорт и виза Ваканды, и я вакцинирован, поэтому могу туда поехать».

Сейчас перед сценаристом и режиссером грядущего фильма Райаном Круглером стоит важная и ответственная задача — ему предстоит найти способ отдать дань уважения наследию Боузмана и правильно обыграть отсутствие его персонажа во франшизе. Пока неизвестно, кто из героев киновселенной Marvel прибудет почтить память Т’Чаллы, но Сэм Уилсон кажется наиболее вероятным кандидатом.

Напомним, премьера «Черной Пантеры: Ваканда навсегда» намечена на 7 июля 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии