Трилогии «Властелин колец» и «Хоббит» теперь доступны на Blu-Ray в разрешении 4K

Стартовая цена одного комплекта $89,99.

Трилогии «Властелин колец» и «Хоббит» теперь доступны на Blu-Ray в разрешении 4K

Кинокомпания Warner Bros. выпустила 4К-переиздание двух трилогий Питера Джексона о Средиземье — «Властелин колец» и «Хоббит». Они поступили в продажу с 1 декабря. Стоит отметить, что над ремастерингом новозеландский режиссер работал лично.

О выходе переизданий сообщил актер Шон Эстин, сыгравший во франшизе роль хоббита Сэма Гэмджи, в ролике, опубликованном на YouTube. Поклонникам Средиземья предлагается на выбор несколько вариантов сборников — от стандартного до подарочного. Набор с трилогией «Властелин колец» будет включать девять дисков (по три на каждый фильм серии), коллекция с «Хоббитом» — шесть (по два диска на фильм). В обоих случаях будут доступны обе версии картины — и кинотеатральная, и режиссерская.

Поклонникам на выбор предложены три варианта коллекций с разной стоимостью: стандартная за $89,99, премиальная за $119,99 и подарочная (доступна только для трилогии «Властелин колец») за $149,99.

Также сообщается, что следующим летом выйдет специальное 4К-издание, в которое войдут все шесть фильмов сразу. Более того, в сборнике будет бонусный эксклюзивный контент. Подробностей о цене этого комплекта и дате его выхода пока нет.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии