Триллер «В пасти океана» получил новый трейлер

Хоррор об акулах-людоедах выпустят в США в середине июля.

Триллер «В пасти океана» получил новый трейлер

В сети появился новый трейлер и постер жуткого австралийского хоррор-триллера об акулах-людоедах «В пасти океана». Студия RLJE Films выпустит ленту 16 июля в ограниченном прокате и в платных онлайн-кинотеатрах. На территории России фильм появился в середине прошлого месяца.

В центре сюжета — группа друзей, которая вместе со своими девушками отправляется в отпуск на безлюдный коралловый остров. Однако погоня за яркими впечатлениями оборачивается для компании смертельной игрой на выживание, в которой победить сможет только самый везучий. Их гидросамолет оказывается поврежден посреди океана, поэтому герои вынуждены перебраться на спасательную шлюпку, на которую быстро обращает внимание косяк голодных белых акул, жаждущих во что бы то ни стало съесть неожиданный человеческий деликатес.

За режиссуру картины о выживании отвечает Мартин Уилсон («Кувырок»), ранее снимавший лишь короткометражки. Сценарий проекта написал Майкл Буген («Профессионал», «Мой друг мистер Персиваль»). В основной актерский состав вошли Катрина Боуден, Те Кохе Тухака, Аарон Якубенко, Кимиэ Цукакоси, Татьяна Марьянович, Тим Кано, Джейсон Уайлдер и Патрик Этчисон.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии