«Три Туза кинематографа»: Александр Никитин, Валерий Баринов и Анатолий Руденко на фото со съемок нового фильма

Актеры поделились редким совместным кадром.

«Три Туза кинематографа»: Александр Никитин, Валерий Баринов и Анатолий Руденко на фото со съемок нового фильма

48-летний Александр Никитин опубликовал свежий снимок со съемочной площадки, чем порадовал фолловеров в Instagram. На фото актер позирует с коллегами по работе – Валерием Бариновым и Анатолием Руденко. Трое мужчин смотрят в камеру, сидя за столом. Никитин отметил и название проекта, в котором они задействованы – «Свадебные хлопот».

«С такими замечательными партнерами посчастливилось сегодня работать», - подписал фото Никитин.

Подписчики разделили мнение Александра.

«Хорошая у Вас, Саша, компания, однако! Удачи и плодотворной работы!», «Какие таланты в кадре! Восхищаюсь всеми!», «Отличный киносьемочный коллектив - это всегда хорошая погода на съемочной площадке», «Настоящие три Туза кинематографа», «Приятно видеть замечательных талантливых актеров вместе», - подчеркнули фанаты.

Напомним, Никитин известен зрителям по ролям в таких сериалах, как «Обручальное кольцо», «Овод», «Все к лучшему», «Закрытая школа» и других. 37-летний Руденко тоже может похвастаться обширной кинематографией: поклонники знают его по персонажам в сериалах «Две судьбы», «И все-таки я люблю» и «Каменская». 74-летний Баринов является легендой отечественного кино, заслужив признание работой в лентах «День выборов», «Классик», «Водитель для Веры».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии