Три героя: долгожданный кроссовер на фан-постере «Человека-паука 3»

Холланд, Гарфилд и Магуайр.

Три героя: долгожданный кроссовер на фан-постере «Человека-паука 3»

После известия об участии в «Человеке-пауке 3» Джейми Фокса на правах антагониста Электро и появлении в сюжете Доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч), среди поклонников быстро набрала популярность теория о том, что в истории будет затронута концепция мультивселенных. Многие предполагают, что помимо упомянутых вместе с Томом Холландом на одном экране предстанут прошлые исполнители роли Питера Паркера — Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд.

Представители студий Sony Pictures и Marvel пока не подтвердили данные слухи, однако это не мешает фанатам строить догадки и создавать тематические арты. Одним из таких поделилась на платформе своего Instagram-аккаунта цифровая художница Мариша Беккер. На изображении запечатлены три паука на фоне межпространственного портала в альтернативную реальность.

Съемки супергеройского экшена Джона Уоттса уже стартовали и проходят на территории Атланты в режиме строжайшего соблюдения протоколов безопасности. Вместе с упомянутыми к знакомым ролям в MCU вернутся Зендая, Мариса Томей, Джейкоб Баталон и Тони Револори.

Премьера «Человека-паука 3» намечена на 17 декабря 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии