Трейлер «Годзиллы против Конга» стал рекордсменом Warner Bros

Огромным монстрам — огромные просмотры.

Трейлер «Годзиллы против Конга» стал рекордсменом Warner Bros

«Годзилла против Конга» считается одним из самых ожидаемых фильмов этого года, и градус нетерпения зрителей стал особенно заметен после выхода первого полноценного трейлера блокбастера. За первые сутки ролик набрал больше 25 миллионов просмотров, тем самым установив рекорд среди всех остальных проектов Warner Bros.

Только лишь на YouTube-канале студии анонс грандиозной драки двух чудовищ посмотрели 15,8 миллиона раз, а оставшиеся просмотры пришлись на аккаунты в Twitter. В итоге трейлер «Годзиллы против Конга» обогнал по числу просмотров аналогичные ролики «Бэтмена» (22 миллиона) и «Дюны» (20,8 миллиона).

Очевидно, на феноменальный успех трейлера повлиял не только тот факт, что зрители давно ждали возможности понаблюдать за битвой титанов, но и некоторые детали сюжета, которые выясняются только после просмотра. Например, одним из любопытных открытий стало то, что соперничество Годзиллы и Конга восходит к древним временам.

Разумеется, нашлись и те, кто начал переживать, что трейлер показал слишком многое, раскрыв секреты ленты, но режиссер Адам Вингард заверил фанатов, что это не так.

«Я очень рад, что могу поделиться этим безумным эпическим хаосом. Я знаю, кажется, будто это показывает многое, но это только верхушка айсберга монстров», — заметил он.

Напомним, премьера «Годзиллы против Конга» намечена на 25 марта.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии