Тревор Донован сыграет вместе с Деннисом Куэйдом в байопике о Рональде Рейгане

Съемки картины уже подошли к концу, но детали каста продолжают появляться.

Тревор Донован сыграет вместе с Деннисом Куэйдом в байопике о Рональде Рейгане

Звезда сериала «90210: Новое поколение» Тревор Донован пополнил актерский состав биографической драмы «Рейган» (Reagan). По данным издания Variety, в картине о деятельности 40-го главы США исполнителю достался образ Джона Барлетта, правительственного агента президентской спецслужбы.

В предстоящем политическом байопике авторы должны подробно затронуть все ключевые моменты биографии Рональда Рейгана, от его детства до выборов на пост президента Америки. Также особое внимание будет уделено его взаимоотношениям с отечественным политиком Андреем Новиковым.

Центральную роль в проекте исполнил Деннис Куэйд («Послезавтра»), а в качестве его первой и второй жены выступят, соответственно, Мена Сувари («Красота по-американски») и Пенелопа Энн Миллер («Путь Карлито»). Кроме того, в касте отметились Джон Войт, Алексей Воробьев, Кевин Диллон, Лесли-Энн Даун, Роберт Дави, Кэри-Хироюки Тагава, Дэвид Генри и Рэнди Уэйн.

За режиссуру отвечает постановщик «Серфера души» Шон МакНамара. В основу повествования легли две книги Пола Кенгора — «Крестоносец» и «Бог и Рональд Рейган». Сценарий написали Йонас МакКорд («Готова на все») и Ховард Клауснер («Космические ковбои»). Съемочный процесс «Рейгана» проходил в Оклахоме с середины осени прошлого года. Точной даты релиза ленты пока нет, но предположительно он состоится в начале 2022-го.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии