Третий сезон сериала «Воин» получил дату премьеры и первый тизер

Продолжение красочного экшен-сериала о разборках банд Чайнатауна выйдет в конце июня.

Третий сезон сериала «Воин» получил дату премьеры и первый тизер

Стриминговый сервис Max опубликовал тизер и объявил дату выхода третьего сезона экшен-сериала «Воин». Новые серии шоу дебютируют на стриминге 29 июня.

Действие разворачивается в конце XIX века. Главный герой — молодой китайский мастер боевых искусств Ах Сам (Эндрю Кодзи), который отправляется в Сан-Франциско на поиски своей сестры Сяо Дзинь (Дайян Доан), покинувшей родной дом много лет назад. Вскоре после прибытия он выясняет, что Сяо вышла замуж за главаря могущественной банды «Луно Дцы», и понимает, что оказался вовлечен в гораздо более сложную ситуацию, чем ему казалось. Борьба за то, чтобы сделать мир лучше, опустошает Аха, вынуждая его работать телохранителем отца Пенелопы (Джоэнна Вандерхам) до тех пор, пока он вновь не найдет вдохновение для битвы со злом.

В третьем сезоне после беспорядков, потрясших Чайнатаун Сан-Франциско, Сяо использует связи в правительстве, чтобы укрепить свою власть. В это же время Ах Сам и его банда «Хоп Вэй» вынуждены искать новые способы выжить в сложившейся ситуации.

Шоураннером выступает Джонатан Троппер, также работавший над сериалами «Банши» и «Видеть».

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии