Том Круз встретился с британским правительством для обсуждения возобновления съемок «Миссия невыполнима 7» 

Блокбастер должен стать первым фильмом, к работе над которым вернутся после снятия ограничений в Англии.

Том Круз встретился с британским правительством для обсуждения возобновления съемок «Миссия невыполнима 7» 

Еще несколько лет назад новость о том, что Том Круз встретился с правительством Великобритании для обсуждения судьбы одного из боевиков, казалась бы неправдоподобной. Но пандемия коронавируса внесла коррективы, и столь неожиданная встреча действительно состоялась. Инсайдеры рассказали, что Круз недавно побеседовал с британским министром культуры Оливером Дауденом. Темой разговора стали съемки «Миссии невыполнима 7», где Том исполняет роль агента Итана Ханта.

Работа над лентой происходила на нескольких европейских площадках. В то время, как большинство сцен уже производились в Венеции, Том Круз еще участвовал в опасных трюках в английском графстве Суррей. Выехать в Италию актер не успел: из-за распространения опасного заболевания границы закрыли, а всю съемочную группу отправили в марте на карантин.

Ранее помощник режиссера Томми Гормли, сообщал, что работа над очередной частью франшизы должна возобновиться в Венеции в сентябре. Однако, вероятно, команде потребовалось сделать досъемки в Англии, поэтому Круз и попросил правительство Великобритании об одолжении. Министр культуры пошел голливудскому актеру навстречу, пообещав, что этот блокбастер станет первым фильмом, производство которого будет возобновлено после снятия ограничений, а также об отмене двухнедельного карантина для съемочной группы фильма.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии