Том Круз поделился любопытным закулисным фото со съемок «Топ Гана: Мэверик»

В этом году оригинальному фильму исполняется 35 лет.

Том Круз поделился любопытным закулисным фото со съемок «Топ Гана: Мэверик»

Том Круз поделился в своем официальном Instagram-аккаунте редким обновлением. Не слишком часто выкладывающий что-либо в сеть актер опубликовал в личном профиле эксклюзивный снимок со съемочной площадки авиационного боевика «Топ Ган: Мэверик». Представленная звездой фотография приурочена к знаменательному событию: вчера в честь 35-летнего юбилея оригинального хита Тони Скотта в премиум-кинотеатрах Dolby Cinema AMC вышла полностью отреставрированная версия «Лучшего стрелка».

«День «Лучшего стрелка» — это организованный поклонниками день и посвященный им же. Не могу дождаться, когда вы, ребята, увидите «Топ Гана: Мэверик» в конце этого года», — подписал Круз.

В ностальгическом продолжении от режиссера Джозефа Косински («Обливион», «Трон: Наследие») и продюсера Джерри Брукхаймера (франшиза «Пираты Карибского моря») центральный герой переключится на инструкторскую деятельность и будет обучать молодых пилотов. Вернуться к штурвалу боевого истребителя летчика-аса Пита Митчелла заставят эксперименты высокопоставленных чиновников, которые решили заменить живых людей на роботов-дронов.

Российская премьера масштабного блокбастера намечена на 18 ноября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии