Bitcoinnews

Том Холланд говорит своей девушке об уходе в армию в новом отрывке из «По наклонной»

Фильм, основанный на автобиографии Нико Уокера, выйдет на сервисе Apple TV+ 12 марта.

Стриминговый сервис Apple TV+ показал небольшой отрывок из криминальной драмы «По наклонной» (Cherry), в котором главные герои в исполнении Тома Холланда и Сиэры Браво обсуждают будущее. Компания опубликовала ролик на своем YouTube-канале в преддверии цифрового релиза ленты на платформе.

В трогательном и эмоциональном двухминутном видео персонаж Холланда, Черри, признается своей девушке Эмили (Браво), что отправляется в армию. Пара обсуждает планы на будущее, которые в конечном итоге оказываются гораздо менее радужными.

Фильм братьев Руссо «По наклонной», основанный на автобиографии Нико Уокера, рассказывает о военном медике, который возвращается к гражданской жизни с посттравматическим стрессовым расстройством и зависимостью от опиатов. Чтобы разжиться деньгами на наркотики, главный герой начинает грабить банки.

Компания Apple TV+ приобрела права на трансляцию ленты «По наклонной» в сентябре прошлого года. Картина вышла в ограниченный кинотеатральный прокат 26 февраля 2021 года, а 12 марта состоится цифровой релиз криминальной драмы на стриминговой платформе.

Автор: Мария Овчарева

Читать на bitcoinnews