Том Хиддлстон о Мэтте Дэймоне в роли Локи: «Это как смотреть в кривое зеркало»

Актер оценил умение коллеги перевоплощаться.

Том Хиддлстон о Мэтте Дэймоне в роли Локи: «Это как смотреть в кривое зеркало»

Киновселенная Marvel делает большие ставки на идею альтернативных реальностей, и в конечном итоге это может привести к появлению нескольких версий уже знакомых персонажей как на большом экране, так и в рамках шоу на Disney+. Правда, стоит признать, что затмить героев, которые впервые появились в «Торе: Рагнарёк», будет непросто.

Третья часть приключений Тора (Люк Хемсворт) представила в роли знаменитых героев совсем других актеров: Сэм Нил сыграл Всеотца, Мэтт Дэймон перевоплотился в Локи, а Люк Хемсворт примерил образ бога грома. Нашумевшая театральная труппа появится и в «Торе: Любовь и гром», причем к ним, как сообщается, присоединится Мелисса Маккарти в роли Хелы.

Все звезды уже доказали, что их способность перевоплощаться выше всяких похвал, но в недавнем интервью Том Хиддлстон не удержался от отдельной похвалы в адрес Дэймона:

«Ну, как вы знаете, у меня нет абсолютных прав на Локи. Его также играл Мэтт Дэймон. Меня это так позабавило, хоть во время съемок «Рагнарёка» была всего пара дней, когда он пришел и сделал свое дело. Я будто взглянул в кривое зеркало. И его взгляд на все это был просто веселым, так что мне не терпится увидеть, что им удалось сделать».

Разумеется, в глазах фанатов роль Локи всегда будет принадлежать именно Хиддлстону, а потому они с особенным нетерпением ждали премьеру его сольного шоу на Disney+. Пилотный эпизод сериала выйдет на стрим-сервисе уже 9 июня.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии