Bitcoinnews

Том Хэнкс признался, что «ненавидит» некоторые из собственных фильмов

Актер дал честный комментарий об особенностях кинопроизводства.

Том Хэнкс недавно принял участие в дискуссии, в которой рассказал The New Yorker об особенностях кинопроизводства. В интервью двукратный обладатель премии «Оскар» честно призвался, что в его фильмографии существуют картины, которые он искренне ненавидит:

«Окей, давайте начистоту. У всех нас есть фильмы, которые нам не нравятся. Я сам снимался в лентах, которые теперь ненавижу. И вы смотрели некоторые мои фильмы, которые на дух не переносите. Но есть пять стадий, переживаемых каждым, кто снимает кино. Первая — это согласие на участие. После этого твоя судьба решена и придется сниматься. Вторая — когда смотришь получившийся результат. Либо это работает и это тот проект, на который ты соглашался, либо нет. Это не имеет ничего общего с третьей стадией, где слово берут кинокритики».

По словам Хэнкса, четвертая и пятая стадии связаны с коммерческим успехом и проверкой временем. Если картины не будут приносить прибыль, то это очень плохо отразится на карьере, но есть ленты, которые в год выхода не произвели фурор, но со временем обрели культовый статус. В качестве примера актер привел свой режиссерский проект, комедию «То, что ты делаешь» (1996).

16 июня Хэнкс появится в новом фильме Уэса Андерсона «Город астероидов», а позднее в этом году состоится релиз фантастической драмы Роберта Земекиса «Здесь».

Автор: Александр Цикалов

Читать на bitcoinnews