Том Фелтон мечтает о воссоединении каста «Гарри Поттера» на 19-летие франшизы

Актер исполнил в саге о юных волшебниках роль злодея Драко Малфоя.

Том Фелтон мечтает о воссоединении каста «Гарри Поттера» на 19-летие франшизы

Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере, признался, что пытался организовать воссоединение героев к 19-й годовщине франшизы. Теперь, когда с момента выхода последней ленты из серии, прошло уже 10 лет, все исполнители главных ролей заняты на других съемках. Кроме того, каст проектов понес две горькие потери в связи со смертями Алана Рикмана и Ричарда Харриса.

Между тем, зрители могли ежегодно наблюдать, как Дэниэл Рэдклифф и Эмма Уотсон, упорно делали звездную карьеру. Фактически, весь актерский состав «Гарри Поттера» был настолько разнообразным и талантливым, что легко забыть, сколько работы потребовалось, чтобы создать такую масштабную франшизу, тепло принятую фанатами.

Именно потому что создание восьми фильмов стало грандиозным подвигом, Фелтон и мечтал, чтобы коллеги вновь собрались вместе и отметили 19-ю годовщину саги в середине ноября.

Во время недавнего интервью актер рассказал, что он всегда поддерживает контакты со многими актерами из франшизы «Гарри Поттера» и даже недавно играл в гольф с близнецами Уизли, которых сыграли Джеймс и Оливер Фелпсы. Поскольку пока в США бушует пандемия коронавируса, празднование явно получится лишь «цифровым». Но кто примет в нем участие, Том пока не знает.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии