«Тихое место 2» получило впечатляющий рейтинг критиков на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes

Первые отзывы критиков оказались положительными.

«Тихое место 2» получило впечатляющий рейтинг критиков на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes

Сиквел хоррора «Тихое место», релиз которого, как и многих других фильмов прошлого года, был отложен на длительное время, вскоре окажется в кинотеатрах. После предварительных показов для прессы кинокритики выпустили первые рецензии на фильм Джона Красински, которых оказалось достаточно для получения рейтинга на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes.

Проект «Тихое место 2» продемонстрировал отличный первичный рейтинг на сайте. На основе 48 отзывов картина получила 90% «свежести» и средний балл 7 из 10. Стоит отметить, что после выхода ленты на большие экраны ситуация может измениться.

Напомним, «Тихое место» рассказывает о мире, который оказался практически унижен из-за нашествия агрессивных, но слепых монстров, ориентирующихся по звуку. Семье Эбботт удается выживать в условиях постапокалипсиса в течение нескольких лет. Первая лента заканчивается тем, что глава семьи Ли Эббот жертвует собой, чтобы спасти близких, а его жена Эвелин рожает ребенка. В продолжении главная героиня с новорожденным ребенком и старшими детьми, Риган и Маркусом, продолжает борьбу за выживание. Во второй ленте также ожидается флешбэк, в котором будет показана первая атака инопланетных существ.

Российская премьера «Тихого места 2» намечена на 3 июня 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии