Тэрон Эджертон заявил, что не является претендентом на роль Джеймса Бонда

Актер считает, что он плохо вписывается в образ агента 007.

Тэрон Эджертон заявил, что не является претендентом на роль Джеймса Бонда

Сейчас практически каждый британский актер соответствующей внешности и возраста имеет шанс стать сменщиком Дэниэла Крэйга в роли Джеймса Бонда. Местные таблоиды постоянно публикуют различные слухи, из-за которых артистам приходится оправдываться. Теперь настала очередь Тэрона Эджертона, прославившегося благодаря другой шпионской франшизе — «Kingsman». В рамках промокампании фильма «Тетрис» актер рассказал журналу Total Film, что он точно никак не связан с бондианой и, по его мнению, такое вряд ли когда-нибудь произойдет:

«Думаю, что у них уже есть кто-то на примете и это точно не я. Я никогда не участвовал в подобных переговорах. Даже ни разу не встречался с Барбарой Брокколи. Да и они никогда не интересовались мной. В общем, я не входил в список парней, которых они рассматривают. И вообще, мне кажется, что я не очень хорошо подхожу под формат Бонда. Есть гораздо более достойные кандидаты на эту роль, чем я. Но вообще, я бы с огромным энтузиазмом послушал их предложения. Все-таки это отличные фильмы».

В список тех, кого чаще всего СМИ упоминают в связи с ролью, входят Том Харди, Идрис Эльба, Реге-Жан Пейдж, Аарон Тейлор-Джонсон и Ричард Мэдден. Несмотря на слухи, продюсер киносерии про 007 Барбара Брокколи недавно заявила, что кастинг еще не начинался.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии