Темная Рей и другие официальные концепт-арты к «Звездным войнам: Скайуокер. Восход»

Рисунки из арт-бука по фильму Дж. Дж. Абрамса.

Темная Рей и другие официальные концепт-арты к «Звездным войнам: Скайуокер. Восход»

В сети появились новые концепт-арты из девятого эпизода «Звездных войн», являющиеся частью официального арт-бука по «Скайуокеру. Восход». Изображениями поделился в своем профиле в Instagram художник Адам Брокбэнк.

На иллюстрациях запечатлены различные варианты сражений персонажей Дейзи Ридли и Адама Драйвера, но наиболее примечательным является арт Темной Рей, немного отличающийся от версии, показанной в прошлогодней постановке Джей Джея Абрамса, которая завершила знаменитую сагу о Скайуокерах, длившуюся более 40 лет.

Сейчас в активной разработке Disney и Lucasfilm находятся несколько картин и целая череда масштабных мини-сериалов для стрим-сервиса. Следующими двумя полнометражными фильмами галактической саги займутся Пэтти Дженкинс и Тайка Вайтити.

Если о проекте создателя «Кролика Джоджо», кроме даты премьеры, ничего пока не известно, то блокбастер режиссера «Чудо-женщины» называется «Эскадрилья изгоев» и расскажет о приключениях пилотов X-Wing. Героями будущей ленты станут летчики из отряда Сопротивления Люка Скайуокера, получившего свое название в честь героини Фелисити Джонс из «Изгоя-один». Согласно недавним слухам, к знакомой роли молодого мастера-джедая в проект может вернуться и упомянутая Ридли, хотя подтверждений пока не было.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии