Телесеть AMC закрыла сериал «61-я улица»

Также канал отказался от запланированного шоу с Татьяной Маслани.

Телесеть AMC закрыла сериал «61-я улица»

Дебютировавшая прошлой весной юридическая драма с Кортни Б. Вэнсом «61-я улица» официально закрыта. Второй сезон уже полностью снят, но телесеть AMC его выпускать не будет. Согласно Variety, данное решение продиктовано новой стратегией по сокращению производственных расходов, которая за счет списания контента поможет сэкономить компании порядка $400 млн. По схожей схеме студия Warner Bros. Discovery в прошлом году отменила уже почти готовую к релизу «Бэтгерл».

Внутри AMC сейчас происходит неразбериха из-за смены руководства и желаний оптимизировать затраты на сериалы. Список так называемых жертв в начале декабря также пополнила внезапно закрытая научно-фантастическая драма «Мунхэвен», которую изначально продлили на второй сезон. Кроме того, на полку отправился психологический триллер с Татьяной Маслани и Пилу Асбеком «Приглашение на костер», основанный на одноименной книге Эдриенн Сэлт — создатели успели снять четыре из шести заявленных эпизодов.

«61-я улица» повествует об адвокате Фраклине Робертсе (Вэнс), который пытается вывести на чистую воду коррумпированных полицейских Чикаго. Главный герой идет на риски, чтобы доказать невиновность темнокожего молодого парня, которого полиция обвиняет в связи с бандой преступников.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии