Технолог «Флэша» уверен, что скандалы вокруг Эзры Миллера не повлияют на судьбу фильма

Актера исключили из рекламной кампании фильма.

Технолог «Флэша» уверен, что скандалы вокруг Эзры Миллера не повлияют на судьбу фильма

Скандалы вокруг Эзры Миллера в прошлом году заставили руководство Warner Bros. сильно переживать за коммерческую судьбу «Флэша», однако актер принес публичные извинения и объявил о прохождении реабилитации. Чтобы не обострять ситуацию, студия решила исключить Миллера из промокампании картины. До премьеры осталось всего полтора месяца, поэтому актуален вопрос, что произойдет в дальнейшем. Отсутствие главного актера столь крупного фильма на показах и публичных мероприятиях выглядит непривычно.

Художник-постановщик блокбастера Пол Д. Остерберри по этому поводу совершенно не беспокоится. По его мнению, когда люди увидят фильм, то сразу забудут обо всех осечках артиста. Технолог считает, что Миллер проделал превосходную работу, сыграв двух абсолютно разных персонажей. Из-за этого съемки велись блоками — исполнитель менялся ролями каждые несколько дней.

От успеха проекта во многом зависит и дальнейшая вовлеченность Мллера во вселенную DC. Если актер продолжит себя хорошо вести и картина соберет большую кассу, то его наверняка позовут в сиквел. Творческий руководитель DC Studios Джеймс Ганн считает «Флэша» одним из величайших супергеройских фильмов, что является однозначным плюсом.

Премьера «Флэша» состоится 16 июня.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии