«Тед Лассо», скорее всего, ограничится тремя сезонами

Популярный сериал про тренера-альтруиста зависит от титульной звезды шоу Джейсона Судейкиса.

«Тед Лассо», скорее всего, ограничится тремя сезонами

Одна из самых известных новинок стримингового сервиса Apple TV+, комедийный сериал «Тед Лассо», недавно продленный на третий сезон, вероятнее всего, им и завершится. По крайней мере, на это намекнул один из создателей проекта Билл Лоуренс.

Лоуренс вместе с коллегами по сериалу «Клиника», актерами Заком Браффом и Дональдом Фэйсоном, принял участие в подкасте, посвященном знаменитому медицинскому ситкому. В ходе обсуждения участники пришли к вопросу о том, как непросто сделать продолжение шоу, пользующегося широким признанием, так как хорошо принятый дебют поднимает планку. Когда Лоуренса спросили, не беспокоится ли он об этом, работая над «Тедом Лассо», сценарист ответил отрицательно, ведь сериал завершится третьим сезоном.

«Я думаю, что четвертый сезон «Теда Лассо» возможен только в том случае, если Тед Лассо будет тренировать футбольную команду, которая будет базироваться в квартале от дома Джейсона [Судейкиса] в реальной жизни. Вы понимаете, о чем я? У него маленькие дети», — сказал Лоуренс.

Напомним, Джейсон Судейкис, исполняющий роль тренера Теда Лассо, в этом году расстался со своей партнершей Оливией Уайлд, с которой воспитывает шестилетнего сына и четырехлетнюю дочь. Вероятно, необходимость уезжать от семьи в Европу на долгий срок является для актера серьезным препятствием в дальнейшей работе над сериалом.

Комедия «Тед Лассо» вышла на Apple TV+ в августе этого года и почти сразу получила второй сезон. В декабре проект продлили еще на один. Сроки выхода второй порции эпизодов сериала пока не анонсированы; ожидается, что второй сезон выйдет в конце 2021-го или начале 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии