Тай Шеридан рассказал о «клаустрофобных» съемках «Поколения Вояджер»

По его мнению, именно эта черта сделает фильм интересным для зрителей.

Тай Шеридан рассказал о «клаустрофобных» съемках «Поколения Вояджер»

Грядущий научно-фантастический триллер «Поколение Вояджер» расскажет о попытке колонизировать другую планету. В космос отправляется группа из 30 подростков, и, по подсчетам ученых, только их внуки доберутся до конечного пункта, так как путешествие займет 86 лет. Перестав пить специальные витамины, ослабевающие фундаментальные человеческие инстинкты, подростки устраивают бунт. В недавнем интервью Тай Шеридан, исполнитель одной из главных ролей, поделился опытом съемок в картине. Актер говорит, что ограниченное пространство создавало «клаустрофобную» атмосферу, которая отлично подчеркивает характер ленты.

«Это создает проблемы. Вы находитесь в очень ограниченном пространстве, пытаясь снять фильм. Я думаю, что, по сути, сама картина построена на клаустрофобии, потому что все локации были очень тесными, но это своего рода характер фильма. Я считаю, что именно это сделает его интересным для зрителей», — рассказал Шеридан.

Финн Уайтхед, также исполнивший ключевую роль, дополнил слова коллеги и заявил, что на площадке, по его ощущениям, было больше клаустрофобии, чем будет в фильме. Он отметил, что во время работы в помещениях циркулировало мало воздуха, поэтому всей команде было очень жарко.

Помимо Шеридана и Уайтхеда, в ленте также появятся Колин Фаррелл («Джентльмены»), Лили-Роуз Депп («Король Англии»), Айзек Хемпстед-Райт («Игра престолов») и другие артисты.

На территории России «Поколение Вояджер» выйдет в прокат 22 апреля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии