Судьба спин-оффа подошедшей к концу «Сотни» остается под вопросом

История Кларк Гриффин окончательно закончилась после показанного финала проекта, но слухи о приквеле все еще обсуждаются.

Судьба спин-оффа подошедшей к концу «Сотни» остается под вопросом

Статус предполагаемого спин-оффа научно-фантастической драмы «Сотня» остается «подвешенным в воздухе», отметил на днях шоураннер проекта Джейсон Ротенберг.

«Я надеюсь, что однажды мне позвонят и я узнаю хорошие новости. Я бы хотел продолжить эти приключения. Я люблю актеров, и я очень люблю мир сериала», - добавил автор.

По планам, которые обсуждались ранее, действие сериала под условным названием «100: Вторая заря» будет происходить за 97 лет до событий оригинального проекта. «Заход» на ответвление должен был быть представлен через «бэкдор-пилот» в последнем сезоне шоу. Эпизод познакомил зрителей с дочерью Кадогана Кэлли (Иола Эванс) и сыном Ризом (Адайн Брэдли), каждый из которых придерживается совершенно разных мнений об отце. Кстати, Лео Ховард, сыгравший молодого музыканта по имени Август в бэкдор-пилоте, недавно стал постоянным участником сериала The CW’s «Наследие».

Ранее Ротенберг делился некоторыми идеями для приквела, включая эпизоды флэшбэков до времен апокалипсиса, а также план по вывозу персонажей в космос в какой-то момент. По словам шоураннера, так как прадедушка и бабушка Кларк находятся наверху, то у него есть план, как доставить туда героев и зрителей».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии