Студия Marvel выпустила новый тизер сериала «Локи»

В нем можно увидеть свежие кадры грядущего шоу.

Студия Marvel выпустила новый тизер сериала «Локи»

Marvel Studios продолжает интриговать зрителей грядущими проектами. После недавнего видеоролика, призывающего фанатов идти в кино, в котором были показаны первые кадры из «Вечных» Хлои Чжао, в сети появился новый тизер сериала «Локи».

Это будет третий проект для малых экранов, являющийся частью киновселенной Marvel. Первым был мини-сериал «Ванда/Вижн», завершившийся в марте, а вторым — «Сокол и Зимний солдат», последний эпизод которого вышел 23 апреля.

События сериала будут происходить сразу после того, как брат Тора украл Тессеракт в «Мстителях: Финал». Действия Локи поставят под угрозу целостность хода времени, за которой следит таинственная организация «Управление временными изменениями» (УВИ). Мобиус (Оуэн Уилсон) предложит Богу обмана выбор: подвергнуться стиранию из реальности или помочь УВИ в борьбе с еще большей угрозой. Вместе они будут путешествовать во времени, пытаясь восстановить таймлайн мультивселенной.

По слухам, «Локи» не ограничится одним сезоном, однако официального подтверждения разработки продолжения от представителей Marvel Studios пока не поступало.

Премьера пилотного эпизода сериала запланирована на 11 июня. Релиз состоится на стриминговом сервисе Disney+.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии