Студия Marvel выпустила новый постер сериала «Локи»

На плакате запечатлены все основные действующие лица шоу.

Студия Marvel выпустила новый постер сериала «Локи»

Студия Marvel поделилась новым постером сериала «Локи». В отличие от других афиш, сконцентрированных исключительно на хитром боге озорства в исполнении Тома Хиддлстона, на выпущенном плакате представлены и другие действующие лица шестисерийного приключенческого экшена.

Сбежав из-под охраны с Тессерактом в 22-м фильме «Саги бесконечности», Локи попадает под чуткий надзор древней организации, именующей себя Хранителями времени, которую возглавляет таинственный Мобиус (Оуэн Уилсон). Теперь сводному брату Тора предстоит исправить ошибки в ткани реальности, которые образовались из-за его авантюрных путешествий во времени.

В остальной каст масштабного проекта от шоураннера и продюсера Майкла Валдрона («Рик и Морти») вошли Гугу Эмбата-Ро, Софи Ди Мартино, Ричард Э. Грант, Кэйли Флеминг, Изабель Фретхайм и Вунми Мосаку. Режиссурой всех эпизодов занималась постановщица «Полового воспитания» Кейт Херрон.

В отличие от «Ванды/Вижна» и «Сокола и Зимнего Солдата», чьи эпизоды выходили по пятницам, новые серии третьего мини-сериала киновселенной Marvel будут еженедельно демонстрироваться на Disney+ по средам. Премьера «Локи» состоится уже 9 июня.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии