Студия Marvel представила очередной проморолик «Черной Вдовы»

В кадре появилась дочь Миллы Йовович.

Студия Marvel представила очередной проморолик «Черной Вдовы»

Студия Marvel продолжает агрессивную рекламную кампанию «Черной Вдовы», и на этот раз в сети появился сопровожденный закадровым монологом Скарлетт Йоханссон минутный проморолик, в котором показали совсем юных сестер Наташу Романофф и Елену Белову в исполнении Эвер Андерсон (дочь Миллы Йовович и режиссера Пола У. С. Андерсона) и Виолет Макгроу («Призраки дома на холме»). Супергероический экшен о противостоянии знаменитой шпионки с призраками прошлого выйдет в российский прокат уже 8 июля.

В картине речь пойдет о событиях, которые развернулись незадолго до битвы с Таносом (Джош Бролин). Бросившуюся в бега после раскола Мстителей Наташу (Йоханссон) настигает противник, которого она совсем не ожидала увидеть, — о себе напоминает засекреченная программа «Красная комната», которая отправляет на ее устранение наемника Таскмастера, умеющего в точности копировать любые боевые стили. Чтобы распутать очередной заговор и навсегда покончить с «темным» прошлым, Романофф обращается за помощью к своим некогда близким людям…

В ленте также отметились Флоренс Пью, Дэвид Харбор, Рэйчел Вайс, Уильям Херт, О. Т. Фагбенли, Рэй Уинстон и Оливье Рихтерс. Постановкой по сценарию Жаклин Шеффер («Ванда/Вижн») и Неда Бенсона («Исчезновение Элеанор Ригби») занималась Кейт Шортланд («Берлинский синдром»).

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии