Студия Marvel показала новый отрывок из «Шан-Чи и легенды десяти колец» в честь выхода фильма в прокат

Во фрагменте фигурируют Вонг и Мерзость.

Студия Marvel показала новый отрывок из «Шан-Чи и легенды десяти колец» в честь выхода фильма в прокат

В честь долгожданной премьеры в прокате кинокомикса «Шан-Чи и легенда десяти колец» студия Marvel презентовала очередной занимательный отрывок. В минутном фрагменте персонажей Симу Лю и Аквафины знакомят с подпольным бойцовским клубом, и в процессе они подходят к большой арене, на которой сражаются чародей Вонг (Бенедикт Вонг) и суперзлодей Мерзость (Тим Рот).

В центре сюжета второго полнометражного блокбастера четвертой фазы MCU окажется молодой мастер боевых искусств Шан-Чи (Лю), которого еще в раннем детстве превратили в настоящую машину для убийств. Герой уже много лет живет в Сан-Франциско, вдалеке от родного дома и неоднозначного прошлого, однако в один прекрасный момент призраки минувших дней снова стучатся в его дверь. Отец протагониста — легендарный Мандарин (Люн Чу Вай), и он намерен привлечь сына к своей древней террористической организации «Десять колец», только у Шан-Чи на это совершенно другие взгляды.

В остросюжетном фантастическом боевике режиссера Дестина Дэниела Креттона («Просто помиловать») также отметились Мишель Йео, Флориан Мунтяну, Чжан Мэнъэр, Ронни Чиэн, Чэнь Фала, Розалинд Чао и Бен Кингсли. «Шан-Чи и легенда десяти колец» вышел в российский прокат 2 сентября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии