Студия Marvel отложила релиз своих двух новых фильмов

В 2023 году на большом экране выйдут сразу пять кинокомиксов.

Студия Marvel отложила релиз своих двух новых фильмов

В премьерном графике Marvel Studios произошла очередная перестановка. По данным издания Comic Book, компания Disney подкорректировала релизные даты двух будущих кинокомиксов студии. Своего прежнего места в прокатном слоте лишился зарезервированный на 7 октября 2022-го некий безымянный проект — теперь он выйдет 6 октября 2023-го; а намеченный на 3 ноября 2023-го неназванный фильм перенесли на неделю вперед, на 10 ноября.

Что это за картины, пока неясно, но в разработке Marvel находится как минимум несколько не имеющих официальных дат проектов — это перезапуск «Блэйда» с Махершалой Али, перезагрузка «Фантастической четверки» от Джона Уоттса, «Капитан Америка 4» с Энтони Маки, «Дэдпул 3» и возрождение «Людей Икс».

Многие полагают, что октябрьская дата предназначена для «Блэйда», сценарий которого в данный момент пишет Стэйси Осей-Куффур («Хранители») и параллельно идут поиски режиссера. С ноябрьской сложнее, так как все проекты, за исключением «Людей Икс», находятся на подготовительно-сценарной стадии и не исключены традиционные сюрпризы. Однако уже ясно, что в 2023-м впервые в истории студия Disney выпустит в кинотеатры сразу пять фильмов Marvel. Свои даты получили «Человек-муравей и Оса: Квантомания» (17 февраля 2023-го) и «Стражи Галактики 3» (5 мая 2023-го), а что за лента выйдет 28 июля 2023-го, пока неизвестно.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии