Студия Marvel наконец официально подтвердила, что Оскар Айзек исполнит роль Лунного рыцаря

Создатели поделились фотоанонсом.

Студия Marvel наконец официально подтвердила, что Оскар Айзек исполнит роль Лунного рыцаря

Несмотря на то что об участии Оскара Айзека в «Лунном рыцаре» известно на протяжении семи месяцев и съемки нового мини-сериала Marvel уже активно идут, официальное подтверждение от студии о кастинге последовало только сейчас. В Twitter-аккаунте кинокомпании было опубликовано фото звезды на фоне иллюстраций с его персонажем и пометкой: «Мы — Лунный рыцарь», являющейся отсылкой к многоличностной природе протагониста.

Почему Marvel потребовалось столько времени для анонса, никому неизвестно, но фамилия актера никак не фигурировала даже в рамках декабрьского Дня инвесторов Disney, где было озвучено очень много различной информации о будущем контенте. Однако во время одного из недавних промомероприятий по «Соколу и Зимнему Солдату» Себастиан Стэн вскользь упомянул Айзека и глава студии Кевин Файги не стал его поправлять. Многие предполагают, что основная причина столь позднего подтверждения заключалась в отсутствии официальной договоренности из-за загруженного расписания исполнителя.

В центре сюжета шестисерийного супергеройского боевика от шоураннера Джереми Слэйтера («Академия Амбрелла») окажется бывший агент американских спецслужб Марк Спектор, который получает от древнего египетского божества ряд удивительных способностей. Персонаж имеет невероятную силу, отлично владеет различными видами боевых единоборств, однако страдает диссоциативным расстройством личности и его сила зависит от фазы Луны.

За постановку эпизодов шоу отвечают Мохамед Диаб («Противостояние») и создатели фантастического триллера «Грань времени» Аарон Мурхед и Джастин Бенсон. Вместе с Айзеком в касте задействованы Мэй Каламави и Итан Хоук, который сыграет главного злодея.

Премьера «Лунного рыцаря» состоится в 2022 году на сервисе Disney+.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии