Студия Lionsgate продала ромком с Дженнифер Лопес «Моя пиратская свадьба» компании Amazon

Теперь фильм выйдет сразу на стриминге.

Студия Lionsgate продала ромком с Дженнифер Лопес «Моя пиратская свадьба» компании Amazon

Как передает Variety, романтическая комедия с Дженнифер Лопес и Джошем Дюамелем «Моя пиратская свадьба» лишилась традиционного театрального проката в США и ряде других стран. Студя Lionsgate продала права на показ фильма стриминговому сервису Amazon Prime Video. Картина должна была выйти на большом экране 29 июня, но теперь эта дата неактуальна. Позже Prime Video объявит новую дату премьеры – уже на стриминге. По данным инсайдером, Amazon сделал Lionsgate предложение, от которого было невозможно отказаться.

Снял «Мою пиратскую свадьбу» режиссер Джейсон Мур. Лопес и Дюамель сыграли пару, которая собирает всех своих родственников, чтобы с шиком и блеском отпраздновать свою свадьбу. Однако торжество приобретает опасный оборот, когда всех присутствующих на вечеринке берут в заложники. Помимо Лопес и Дюамеля, в фильме снялись Дженнифер Кулидж, Соня Брага, Чич Марин, Селена Тан и Ленни Кравиц. Изначально на главную мужскую роль был утвержден Арми Хаммер, но из-за скандала вокруг актера его заменили на Дюамеля.

В этом году вышел другой фильм с Лопес – ромком «Первый встречный», где ее партнером выступил Оуэн Уилсон. Фильм собрал в мировом прокате $49 млн.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии