Студия Ghibli поделилась новыми кадрами из предстоящего фильма Горо Миядзаки «Ая и ведьма»

Премьера новой картины прославленной студии состоится 30 декабря.

Студия Ghibli поделилась новыми кадрами из предстоящего фильма Горо Миядзаки «Ая и ведьма»

Пока великий японский мультипликатор Хаяо Миядзаки усердно трудится над своим следующим фильмом, Ghibli готовится выпустить на экраны ленту его сына Горо «Ая и ведьма», которая станет первой картиной студии, сделанной на компьютере с применением технологии 3D. До выхода нового фильма остается совсем немного времени, и Ghibli наконец опубликовала несколько новых кадров из него.

На этих кадрах можно увидеть множество ярких персонажей, в том числе и главную героиню Аю. Также на них присутствуют старик со злобными красными глазами, синеволосая ведьма и очаровательный черный кот с зелеными глазами.

Напомним, «Ая и ведьма» выйдет 30 декабря на японском телевидении. Фильм поставлен Горо Миядзаки по сценарию, написанному Кейко Нива и Эми Гунджи по знаменитому роману Дайаны Винн Джонс. Книга рассказывает о приключениях маленькой девочки Аи, выросшей в приюте и усыновленной таинственной злой колдуньей. К счастью, Ая находит себе нового друга, говорящего кота Томаса, вместе с которым изучает магию и противостоит козням мачехи-ведьмы.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии