Студия Disney показала трейлер мультсериала для малышей «Паучок и его удивительные друзья»

Альтернативные Человек-паук, Женщина-паук, Халк, Черная Пантера и другие популярные персонажи Marvel.

Студия Disney показала трейлер мультсериала для малышей «Паучок и его удивительные друзья»

В 2019 году компания Disney анонсировала разработку анимационного сериала по вселенной Marvel, ориентированного на дошкольную аудиторию. По мере приближения премьеры мультсериала, получившего название «Паучок и его удивительные друзья» (Spidey and His Amazing Friends), студия поделилась первым трейлером.

Издание Entertainment Weekly также опубликовало ряд эксклюзивных кадров, на которых можно увидеть не только титульного героя мультсериала, но и таких популярных персонажей франшизы, как Халк, Черная Пантера и Мисс Марвел. Помимо Человека-паука Питера Паркера, присутствует Человек-паук Майлза Моралеса, второго супергероя со схожими способностями, а также Женщина-паук Гвен Стейси. На третьем кадре показаны антагонисты сериала — Зеленый Гоблин, Носорог и Доктор Осьминог.

Также Disney представила музыкальный трек, который будет звучать в интро мультсериала. Композицию написал и исполнил фронтмен группы Fall Out Boy Патрик Стамп. Ему же принадлежит музыкальное оформление мультсериала.

Выход мультсериала «Паучок и его удивительные друзья» ожидается этим летом на телеканалах Disney Channel и Disney Junior.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии