Студия Disney анонсировала фильм «Фокус-покус 2»

Релиз состоится на потоковом сервисе.

Студия Disney анонсировала фильм «Фокус-покус 2»

В рамках прошедшего в пятницу Дня инвесторов студии Disney прозвучали не только анонсы масштабных кино- и ТВ-проектов Marvel, Lucasfilm и Pixar, но также и объявления по ряду других фильмов и сериалов семейной корпорации. В их числе оказался сиквел культовой фэнтези-комедии 1993-го «Фокус-покус».

Ничего принципиально нового на презентации не сказали, однако официально подтвердилась одна ключевая деталь релиза: в отличие от своего предшественника, вторая часть не попадет в кинопрокат и выйдет эксклюзивно на видеосервисе Disney+.

Все основные звезды оригинала в лице Сары Джессики Паркер, Бетт Мидлер и Кэти Наджими точно вернутся к знакомым ролям. Предполагается, что трио составит компанию молодым исполнителям, а сам сюжет развернется в наши дни и будет связан с новым поколением ведьм. Создатели обещают сделать следующую главу истории сестер Сандерсон более жуткой.

Постановкой картины займется режиссер Адам Шенкман («Рок на века», «Лак для волос», «Дом вверх дном»). За сценарий отвечает автор «Трудоголиков» и «Из Лос-Анджелеса в Вегас» Джен Д’Анджело. Предполагается, что съемки стартуют в начале будущего года, но когда конкретно состоится премьера, пока неизвестно.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии