Студия A24 приобрела права на фильм «Вечная дочь» во главе с Тильдой Суинтон

Картина, тайно снятая во время карантина, расскажет историю с привидениями.

Студия A24 приобрела права на фильм «Вечная дочь» во главе с Тильдой Суинтон

Как сообщает портал Deadline, кинокомпания A24 получила права на фильм «Вечная дочь» с обладательницей «Оскара» Тильдой Суинтон в главной роли.

Снятый тайно в Уэльсе во время изоляции проект вновь объединил Суинтон с режиссером Джоанной Хогг. Они уже работали вместе над победившей на фестивале независимого кино «Сандэнс» драматической комедией «Сувенир» и ее сиквелом «Сувенир 2», который должен выйти на экраны в конце этого года. Дистрибуцией обеих картин также занимается А24.

Детективная драма «Вечная дочь», которая в настоящее время находится на стадии постпродакшна, рассказывает историю женщины и ее пожилой матери, которые возвращаются в свой семейный дом — некогда величественное поместье, превратившееся в заброшенный и полный загадок особняк. Вместе им предстоит столкнуться с давно похороненными семейными тайнами и сразиться с вполне реальными призраками.

В ленте также снялись Джозеф Майделл, Карли Дэвис и Алфи Санки-Грин. Производством занимались Element Pictures и JWH Films, ранее продюсировавшие сериал «Нормальные люди» и «Фаворитку» Йоргоса Лантимоса. Исполнительным продюсером выступил Мартин Скорсезе. О том, когда картина выйдет на экраны, пока не сообщается.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии