Стриминговый сервис Paramount+ будет запущен в марте

Представители ViacomCBS рассказали о сериалах, которые можно будет увидеть на новой платформе.

Стриминговый сервис Paramount+ будет запущен в марте

Как сообщает портал ComicBook, представители медиахолдинга ViacomCBS официально объявили дату запуска нового потокового сервиса Paramount+. Он должен состояться 4 марта: именно в этот день CBS All Access получит свое новое название.

Ребрендинг последовал за слиянием CBS и Viacom в один медиахолдинг, что позволило потоковой платформе расширить свою фильмотеку, включив в нее контент из каталогов CBS, Nickelodeon, MTV, Comedy Central и Paramount Pictures. Подробнее представители ViacomCBS расскажут о Paramount+ и объяснят инвесторам свою потоковую стратегию на презентации 24 февраля, где также представят финансовые отчеты за четвертый квартал и за весь 2020 год.

Одновременно с объявлением о ребрендинге представители ViacomCBS рассказали о нескольких предстоящих сериалах, которые должны выйти на Paramount+. В их числе шоу «Предложение», посвященное истории создания знаменитой криминальной саги «Крестный отец», шпионская драма создателя «Йеллоустоуна» Тейлора Шеридана «Львица», переосмысление номинированного на премию «Эмми» сериала Behind the Music под названием MTV's Behind the Music — Top 40 (документальное шоу расскажет о 40 крупнейших музыкантах всех времен) и документальный сериал «Настоящие преступные умы», основанный на популярном проекте CBS Television.

«Paramount — это культовый и легендарный бренд, любимый зрителями во всем мире. Это синоним качества, цельности и сторителлинга мирового уровня, — заявил Боб Бакиш, президент и генеральный директор ViacomCBS. — Мы рады возможности создать единый глобальный бренд Paramount+ в сегменте потокового видео, который будет опираться на широту и глубину коллекции ViacomCBS и предложит необыкновенное собрание контента для любой аудитории».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии