«Стражи Галактики 3» станут последними для Джеймса Ганна

Режиссер собирается завязать с блокбастерами Marvel.

«Стражи Галактики 3» станут последними для Джеймса Ганна

Еще несколько лет назад Disney строила большие планы на Джеймса Ганна. По слухам, его сотрудничество со студией не закончилось бы на франшизе «Стражи Галактики». Однако после скандального увольнения, за которым последовало неохотное восстановление в должности, компания поумерила свой пыл. К тому же и сам режиссер, похоже, спешит поскорее умыть руки.

На днях подписчики Ганна в Instagram спросили у него, стоит ли рассчитывать на новые фильмы о приключениях Звездного Лорда и его команды. «Вероятно, это мой последний фильм. И вероятно, последнее сотрудничество с нынешними коллегами. Но кто знает, как сложится жизнь», – оптимистично ответил режиссер.

В любом случае, ни студия Disney, ни Джеймс Ганн не останутся в обиде. Если в «Стражах Галактики 3» постановщик подведет историю к логическому концу или даже убьет кого-то из персонажей, то это подготовит почву для фильмов четвертой фазы Marvel. Скорее всего, продюсеры познакомят зрителей с новыми космическими супергероями.

Что касается будущего режиссера, то оно вполне прозрачно – талантливого кинематографиста взяла под свое крыло Warner Bros, предложившая ему снять сиквел «Отряда самоубийц».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии