Столкновение легенд: вышли новые постеры «Годзиллы против Конга»

Рекламная кампания набирает силу.

Столкновение легенд: вышли новые постеры «Годзиллы против Конга»

До премьеры масштабного кроссовера «Годзилла против Конга» осталось меньше месяца, поэтому рекламная кампания блокбастера Legendary и Warner Bros. начинает набирать обороты. В сети появились новые постеры картины Адама Вингарда, на которых два легендарных монстра сталкиваются в равном противостоянии.

Опубликованные плакаты ориентированы на китайских зрителей, где фильм стартует 26 марта. Российский релиз состоится на день раньше, а на территории США проект выпустят 31-го числа по гибридной модели — одновременно в кинотеатрах и на цифровой платформе потокового сервиса HBO Max.

Действие кульминационной главы вселенной MonsterVerse развернется спустя некоторое время после финала прошлой картины. Члены старинной организации «Монарх», отслеживающей активность монстров на земле, отправляются в экспедицию в неизведанные земли острова Черепа, где надеются раскрыть тайну происхождения древних титанов, однако они далеко не единственные, кто интересуется чудовищами. Из-за действий негативно настроенных фракций Кинг Конгу и Годзилле предстоит сразиться друг с другом в разрушительной битве за превосходство. По словам режиссера, в ленте будет лишь один победитель, но его имя можно узнать, только посмотрев фильм.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии