Стивен Спилберг эмоционально отреагировал на появление в «Мире Юрского периода 3» героев оригинальной трилогии

В триквеле к знакомым ролям вернулись Сэм Нил, Джефф Голдблюм и Лора Дерн.

Стивен Спилберг эмоционально отреагировал на появление в «Мире Юрского периода 3» героев оригинальной трилогии

В предстоящем «Мире Юрского периода: Господство» будет использован мощный ностальгический прием, благодаря которому продолжение должно восприниматься особенно интересно. Вместе с персонажами Криса Пратта и Брайс Даллас Ховард на экран вернутся герои оригинальной трилогии Стивена Спилберга в исполнении Сэма Нила, Джеффа Голдблюма и Лоры Дерн. В недавнем разговоре с журналом Empire режиссер блокбастера о динозаврах Колин Треворроу прокомментировал то, как отреагировал на объединение звезд сам создатель франшизы:

«Момент, когда вся троица впервые появляется — они сидят в джипе. Я сделал фотографию и отправил Стивену Спилбергу. Он был очень растроган. Мне кажется, что даже Стивен не был готов к тому, насколько эмоционально смотрелось воссоединение этих близких ему персонажей и людей, которые замечательно выглядят и готовы вместе отправиться навстречу новым приключениям».

О сюжете фильма пока очень мало подробностей, но предполагается, что основным действующим лицам придется активно взаимодействовать, после того как клоны доисторических рептилий проникли во внешний мир и стали его неотъемлемой частью.

Российская премьера ленты намечена на 9 июня 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии