Стивен Кинг похвалил сериал М Найта Шьямалана «Дом с прислугой»


Писатель начал смотреть второй сезон шоу на Apple TV+.

Стивен Кинг похвалил сериал М Найта Шьямалана «Дом с прислугой»

Американский фантаст Стивен Кинг, во многом преобразивший жанр хоррора в ХХ веке, в очередной раз похвалил сериал М. Найта Шьямалана «Дом с прислугой», второй сезон которого начал выходить на потоковом сервисе Apple TV+. Как обычно, Кинг поделился своими впечатлениями с подписчиками его официального аккаунта в Twitter.

«Дом с прислугой» вернулся на Apple TV+, — написал мастер ужасов. — М. Найт Шьямалан, чертовски жуткий, ползет прямо по твоим нервным окончаниям. Нужно ли мне что-то добавить?»

Ранее писатель уже отзывался о сериале, отметив в своем Twitter-аккаунте в декабре 2019-го: «Дом с прислугой» на Apple TV+ чрезвычайно жуткий и захватывающий. Две серии — и я на крючке».

Напомним, что проект создателя «Шестого чувства» и «Сплита» повествует о семейной паре, недавно пережившей потерю ребенка. Жена отказывается смириться с действительностью и продолжает существовать в иллюзии, что ее дитя живо. Супруги нанимают помощницу по хозяйству, а вскоре муж обнаруживает, что место куклы, которую должна была нянчить новая работница, занял непонятно откуда появившийся живой ребенок.

В актерский состав «Дома с прислугой» вошли Лорен Эмброуз («Клиент всегда мертв»), Тоби Кеббелл («Конг: Остров Черепа», «Фантастическая четверка», «Черное зеркало»), Нелл Тайгер Фри («Игра престолов») и Руперт Гринт (франшиза о Гарри Поттере).

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии