Стив Мартин опубликовал фото с Селеной Гомес со съемок третьего сезона «Убийств в одном здании»

Актер сделал отсылку на «Отца невесты».

Стив Мартин опубликовал фото с Селеной Гомес со съемок третьего сезона «Убийств в одном здании»

Съемки третьего сезона «Убийств в одном здании» идут уже несколько месяцев. Пока что о сюжете продолжения известно лишь в общих чертах. Накануне Стив Мартин поделился в соцсетях парой закадровых снимков, намекающих на возможное развитие событий и заодно отсылающих к его комедии «Отец невесты». На представленных изображениях запечатлена Селена Гомес в свадебном платье. На первом фото она позирует вместе с самим Мартином, а на втором — с его коллегой Мартином Шортом.

Смысл снимков Мартин не пояснил, однако можно предположить, что в новых сериях героиня Гомес либо выйдет замуж, либо это просто маскировка, чтобы вывести на чистую воду нового преступника.

В центре сериала — троица из многоквартирного дома в Нью-Йорке, у которых общая страсть к криминальным подкастам. В конце второго сезона произошел неожиданный твист — на глазах персонажей прямо на театральной сцене погибает актер Бен Гленрой в исполнении Пола Радда. Именно это событие станет основной темой следующих эпизодов. Важную роль в сюжете сыграет загадочная героиня Мэрил Стрип.

Сервис Hulu пока не огласил точную дату премьеры третьего сезона, но в дебютном тизере, который вышел в начале прошлой недели, подтвердили, что релиз детективной комедии точно состоится в этом году.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии