Стив Бушеми снимется во втором сезоне «Уэнсдэй»

Ему уготована роль нового главы «Академии Невермор».

Стив Бушеми снимется во втором сезоне «Уэнсдэй»

Как сообщает Variety со ссылкой на свои источники, к актерскому составу горячо ожидаемого сезона сериала «Уэнсдэй» присоединился Стив Бушеми. Инсайдеры добавляют, что он сыграет нового директора «Академии Невермор», где учится заглавная героиня в исполнении Дженны Ортеги. Напомним, что в первом сезоне главу этого учебного заведения сыграла Гвендолин Кристи, воплотившая Ларису Уимс.

О сюжете второго сезона «Уэнсдэй» на данный момент информации нет. В первом сезоне героиня Ортеги расследовала серию страшных убийств и препятствовала уничтожению «Невермор» и находящихся там студентов. Шоу стартовало в ноябре 2022 года, сразу же став хитом Netflix. Кроме того, шоу получило 12 номинаций на «Эмми», в итоге выиграв в четырех категориях. Ожидается, что съемки продолжения начнутся в конце апреля в Ирландии. Создателями и шоураннерами выступают Альфред Гоф и Майлз Миллар.

Бушеми — уважаемый голливудский актер, который успешно играет как в драмах, так и в комедиях. На его счету роли в таких известных картинах, как «Бешеные псы» (1991), «Фарго» (1995) и «Смерть Сталина» (2017). Он также является звездой комедийно-фэнтезийного сериала «Чудотворцы» (2019-2023).

Елена Королева

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии