Starz выпустил первый трейлер сериала о рестлинге во главе со Стивеном Амеллом

Также оглашена дата премьеры.

Starz выпустил первый трейлер сериала о рестлинге во главе со Стивеном Амеллом

Кабельный канал Starz поделился первым трейлером многосерийной комедийной драмы о рестлинге «Хилы» (Heels), главные роли в которой сыграли Стивен Амелл («Стрела») и Александр Людвиг («Викинги»). В качестве бонуса в ролике огласили официальную дату премьеры — первый эпизод сериала дебютирует на малых экранах 15 августа этого года.

В центре сюжета окажутся два брата (Амелл и Людвиг), проживающих в сплоченной общине в Джорджии, где базируется их семейный бизнес по проведению рестлинга. Персонажи сражаются за наследие своего покойного отца, но в итоге решают возродить семейное дело в своем небольшом городке. Согласно канону, на ринге кто-то должен быть положительным парнем (Людвиг), а кто-то его врагом, хилом (Амелл), но в реальном мире героям очень трудно соответствовать этим образам, также как и оставить их позади.

За сценарий проекта отвечает Майкл Валдрон («Рик и Морти», «Локи», «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия»). Режиссурой эпизодов занимались Питер Сигал («Мой шпион») и Джессика Лори («Судная ночь»). В остальной актерский состав вошли Келли Берглунд, Рокстон Гарсиа, Джеймс Харрисон, Мелисса ЛеЭллен, Джоэль Мюррей, Элисон Лафф, Крис Бауэр и Аллен Мальдонадо.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии