Starz выпустил новый трейлер мини-сериала об эротике и политических интригах «Маленькие пташки»

Сериал доступен для просмотра в онлайн-кинотеатрах «КиноПоиск HD» и more tv.

Starz выпустил новый трейлер мини-сериала об эротике и политических интригах «Маленькие пташки»

Стриминговый сервис Starz опубликовал новый трейлер сериала «Маленькие пташки», приуроченный к скорому релизу шоу на территории Соединенных Штатов. В некоторых странах, включая Россию, премьера состоялась в прошлом году.

Сюжет сериала основан на одноименном сборнике эротических рассказов французской писательницы Анаис Нин. Он был опубликован в 1979 году — через два года после смерти писательницы. Однако написала она его, предположительно, в 1940-х, когда, по словам самой Нин, она «писала порнографию за доллар в день».

Действие «Маленьких пташек» происходит в 1950-х. Сериал рассказывает о Люси Сэвидж (Джуно Темпл). Вместе с мужем (Хью Скиннер) они переезжают в Танжер. Обнаружив, что брак — это не то, чего она желала, девушка становится частью низшего слоя общества, пытаясь разобраться в собственной сексуальности и грядущих политических переменах. Ее жених разрывается от противоборствующих чувств — долга перед молодой женой и страсти к танжерскому любовнику.

Режиссерское кресло сериала заняла Стэйси Пассон, постановщица нескольких эпизодов «Карточного домика», «Миллиардов», «Американских богов» и «Карателя».

В России премьера «Маленьких пташек» состоялась 5 августа ушедшего года. Все серии можно посмотреть на КиноПоиск HD и more tv.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии