Starz представил трейлер многосерийного продолжения фильма «Слепые пятна»

Также оглашена дата премьеры.

Starz представил трейлер многосерийного продолжения фильма «Слепые пятна»

Кабельный канал Starz поделился первым официальным трейлером сериала «Слепые пятна» — многосерийного продолжения хитовой фестивальной драмы 2018 года. Получасовая семейная драма попадет в эфирную сетку телесети уже 13 июня.

Действие телепроекта развернется спустя шесть месяцев после событий оригинального фильма. В центре сюжета окажется Эшли (Жасмин Сепас Джонс). В шоу расскажут, как живет молодая девушка после того, как Майлса (Рафаэль Касаль) — ее возлюбленного и отца ребенка — садят в тюрьму на двенадцать лет. После ареста бойфренда Эшли с сыном придется переехать к матери парня, Рейни (Хелен Хант), и его сводной сестре Триш (Джейлен Бэррон), а также найти правильный баланс с окружающим миром и разобраться с рядом бытовых проблем, которых стало гораздо больше.

В качестве сценаристов и исполнительных продюсеров шоу выступают звезды исходной постановки Карлоса Лопеса Эстрады — Рафаэль Касаль и Давид Диггс. Первый заявлен и как шоураннер. В остальной актерский состав вошли Бенджамин Эрл Тернер, Аттикус Вудворд, Кэндис Николас-Липпман, Лелэнд Орсер, Эйприл Абсинт, Тьяго Робертс, Эмили Альтхаус, Алонзо Сондерс, Ариэлла Амар и Зигги Бейтингер.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии