Стало известно, кто сыграет злодея Черную маску в сериале «Бэтвумен»

Антагониста воплотит звезда «Пилы 6» Питер Аутербридж.

Стало известно, кто сыграет злодея Черную маску в сериале «Бэтвумен»

В предстоящих эпизодах второго сезона супергеройского сериала «Бэтвумен» появится известный по комиксам вселенной DC суперзлодей Роман Сайонис/Черная маска. Создатели проекта анонсировали актера, утвержденного на роль антагониста.

Как сообщает издание Deadline, Черную маску в сериале сыграет канадец Питер Аутербридж, известным по работе в таких фильмах, как «Меня зовут Сара» и «Пила VI». Он также исполнил роль антагониста Ари Тасарова в сериале «Никита». В «Бэтвумен» артисту предстоит воплотить персонажа, который днем является публике в образе харизматичного и прагматичного бизнесмена Романа Сайониса, борющегося с коррумпированной системой Готэма, а ночью превращается в жестокого злодея Черную маску, особенно ненавидящего организацию «Вороны».

Напомним, в вышедшей 21 марта восьмой серии второго сезона была рассказана история исчезновения Кейт Кейн, которая была Бэтвумен в первом сезоне шоу. В эпизоде показали, что она пережила авиакатастрофу, но сильно пострадала, а также оказалась в заложниках. Руби Роуз, исполнительница роли Кейт Кейн, не вернулась в проект во втором сезоне, так как ее заменила британская актриса Уоллис Дэй.

Девятый эпизод сериала «Бэтвумен» выйдет на телеканале The CW 28 марта.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии