Стало известно, когда выйдет третий сезон «Титанов»

HBO Max выпустил видеоанонс с актерами.

Стало известно, когда выйдет третий сезон «Титанов»

Потоковый сервис HBO Max огласил сроки выхода третьего сезона «Титанов». В специальном видеоанонсе, размещенном на официальной странице телекомикса в Twitter, актерский состав сообщил, что премьера новой главы супергеройского боевика DC состоится на стриминге в августе этого года.

Главной темой продолжения станет трансформация Джейсона Тодда (Каррен Уолтерс) в антагониста-линчевателя по прозвищу Красный колпак, одержимого идеей уничтожения Найтвинга (Брентон Туэйтс) и его друзей. В качестве основных новичков истории выступят третий Робин — Тим Дрейк (Джей Ликурго), дочь покойного комиссара Джима Гордона, Барбара Гордон, она же Бэтгерл/Оракул (Саванна Уэлч), и доктор Джонатан Крейн (Винсент Картайзер), который будет консультировать полицию Готэм-сити из лечебницы Аркхем.

За создание третьего сезона отвечает исходная команда сценаристов и продюсеров: Грег Уокер («Тайны Смолвиля»), Акива Голдсман («Звездный путь: Дискавери»), Джефф Джонс («Старгерл»), а также кураторы вселенной «Стрелы» и грядущего «Зеленого Фонаря» — Грег Берланти и Сара Шехтер. Помимо упомянутых, к знакомым ролям вернутся Алан Ричсон, Минка Келли, Тиган Крофт, Анна Диоп, Райан Поттер, Конор Лесли, Джошуа Орпин и Дамарис Льюис.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии